返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机拍照怎么开美颜
时间:2026-04-27 02:21:55
1、首先,我们打开手机,进入到相机,点击页面中的人像;
2、接着,在弹出栏中,选择滤镜图标;
3、最后,选择滤镜类型中的鲜明效果即可进入到美颜拍照模式
苹果手机相机怎么设置美颜功能
苹果手机的美颜效果在哪里开
苹果手机相机怎么设置美颜功能
苹果手机拍照怎么开美颜和滤镜
iphone自带美颜在哪里打开
为你推荐:
一年一度的意思
什么是忧郁症
画pcb板用什么软件
怅然是什么意思
小米什么时候抢购
肝钙化灶是什么意思
中考祝福语
不解之谜的意思
现在什么手机最流行
weight是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com