返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
雅思单词APP怎么开启单词音频自动播放?
时间:2026-04-25 00:30:04
1、第一步,进入手机上的雅思单词APP后,点击【我的】。
2、第二步,进入我的窗口,点击【背词设置】。
3、第三步,进入背词设置窗口,点击【单词音频自动播放】右侧图标按钮开启。
英文语音怎么翻译汉字
approximately单词讲解视频
百词斩怎么下载离线单词包
达摩在《王者荣耀》中它的技能都有哪些?
如何快速把免费东西送出去
为你推荐:
宝宝发型女孩
毕业论文提纲怎么写
没关系英文怎么说
世博会博物馆
ipad怎么打电话
近义词的四字成语
早恋怎么办
苏州博物馆图片
发型设计与脸型搭配女
怎么快速增肥
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com