返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞体育应用怎么开启后台悬浮窗播放
时间:2026-04-29 09:11:25
1、进入手机系统,打开讯飞体育应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后点击打开播放设置
4、最后点击开启后台悬浮窗播放后面的开关就可以了
小米10悬浮窗小屏怎么开
小米11手机如何使用小窗口模式
手机怎么一边考试一边搜题
真我手机怎么开启应用悬浮窗
苹果手机悬浮窗怎么打开
为你推荐:
运费险怎么设置
公司报税怎么报
小米手机黑屏怎么办
连霍高速是哪里到哪里
怎么用ps瘦脸
如何查询电脑ip地址
车辆违章查询怎么查
微信如何@所有人
如何预防乳腺癌
图片怎么压缩变小
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com