返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
N视频APP怎么关闭自动播放功能
时间:2026-05-13 04:31:44
1、进入手机的N视频软件,点击右下角的头像图标。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的自动播放设置选项。
4、最后点击关闭选项即可。
火苗视频APP怎么关闭视频自动播放功能
丁香妈妈App关闭视频自动播放功能
怎么关闭绿洲app的视频自动播放功能
闲鱼APP怎么关闭自动播放视频?
新浪新闻app怎么关闭自动播放视频
为你推荐:
金钱草的功效与作用
逍遥丸的作用
健康小知识
橘皮的功效与作用
葛根的功效与作用
茅草根的功效与作用
赭石的功效与作用
汽车知识
九年级上册数学知识点
蓝芩口服液的功效与作用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com