返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活如何设置小额免密支付?
时间:2026-05-12 12:31:14
1、打开掌上生活的设置与资料管理界面后,点击“支付管理”选项
2、进入支付管理后,找到界面上的“小额免密支付”选项
3、在身份验证的界面设置密码后,即可实现给掌上生活设置小额免密支付了
掌上生活开通小额免密支付
掌上生活在哪里设置小额免密支付
掌上生活怎么关闭小额免密支付
掌上生活app如何开启小额免密支付?
如何开启掌上生活APP小额免密支付
为你推荐:
孩子发烧了怎么办
抖音怎么拍视频教程
冰箱结冰怎么办
iso文件怎么打开
小学英语怎么说
皮衣怎么清洗
mp3怎么下载歌曲
海尔电视怎么样
起泡胶怎么做简单
纸飞机怎么叠
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com