返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
韵达速递软件怎么设置生日?
时间:2026-04-21 20:36:46
1、
点击左上角的头像
打开手机上的韵达速递,然后点击左上角的头像选项。
2、
点击生日
之后点击生日选项。
3、
选择自己的生日,点击确定
最后选择自己的生日,点击确定选项。确定完成后便完成生日的设置。
韵达速递软件中怎么退出登录?
韵达速递怎么设置生日
韵达速递APP里面怎么设置生日?
韵达速递怎么设置生日
怎么在韵达速递中设置自己的生日?
为你推荐:
圣诞节的来历简介
红烧武昌鱼
慢跑减肥的正确方法
古方减肥
十大减肥药排行榜
国庆旅游攻略
怎么教狗狗握手
蜂蜜白醋减肥法
夏季男装搭配
经期如何减肥
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com