返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马怎么关闭指纹支付
时间:2026-04-24 03:55:10
1、选择设置
打开盒马APP,在我的页面点击设置齿轮
2、选择生物支付
在设置页面点击生物支付
3、选择关闭指纹支付
进入页面后,点击关闭指纹支付即可
盒马指纹支付怎么关闭
盒马怎么关闭指纹支付
盒马怎么关闭指纹支付
盒马指纹支付功能怎么开通
盒马怎么开通指纹支付功能
为你推荐:
疣是什么
什么手机好用
草莓是什么季节的水果
唯粉是什么意思
苹果公开版什么意思
梅尼埃病是什么病
旅游管理专业学什么
cloud是什么意思
wife什么意思
什么是有理数
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com