返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone添加“荷兰语 (荷兰)”转子语言
时间:2026-04-24 15:15:19
1、第一步
手机设置辅助功能旁白页面点击“语音”。
2、第二步
“语音”显示页面下滑点击“添加新语言”。
3、第三步
页面下滑找到“荷兰语 (荷兰)”,点击添加。
iPhone转子语言添加“芬兰语(芬兰)”语言
iPhone准许旁白盲文添加“荷兰语”盲文表
iPhone系统Siri语言怎样变更“荷兰语(荷兰)”
iPhone旁白“荷兰语(荷兰)”转子语言怎样增添
iPhone系统语言怎样更改为“荷兰语”
为你推荐:
干将发硎怎么读
电商怎么做
微博怎么改名字
禺怎么读
滑板初学者开始怎么练
孟晚舟为什么姓孟
企业为什么要建站
老鼠为什么会飞
东南西北怎么折
窥字怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com