返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IOS版闪卡如何关闭翻转卡震动效果?
时间:2026-04-22 01:34:37
1、
点击设置
在闪卡的主页,点击设置。
2、
点击动效
在设置页面,点击动效。
3、
关闭翻转卡震动效果
在动效设置页面,关闭翻转卡震动按钮即可。
IOS版闪卡如何清空缓存?
pr视频剪辑如何添加垂直翻转效果
pr视频剪辑如何添加水平翻转效果
IOS版闪卡如何免费试用高级功能?
ios打字震动设置
为你推荐:
威士忌是什么酒
诺贝尔发明了什么
麻木是什么意思
mua什么意思
大数据是什么意思
5g手机什么时候出
沉思的近义词是什么
中出是什么意思
白夜追凶结局什么意思
欧尼是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com