返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺怎么开启两指双击触发奇观的功能?
时间:2026-04-23 03:51:37
1、进入我的页面,点击设置。
2、找到播放与下载选项,点击进入。
3、找到两指双击触发奇观选项,打开右侧开关即可。
怎样关闭爱奇艺“两指双击触发奇观”功能
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观
爱奇艺两指双击触发奇观怎么启用
爱奇艺如何开启两指双击触发奇观
爱奇艺两指双击触发奇观怎么关闭
为你推荐:
玉溪烟怎么辨别真假
黑眼圈很重怎么办
人是怎么进化来的
手机恢复出厂设置会怎么样
nmm怎么用
皮肤痒怎么办
怎么做月饼
湖南工学院怎么样
cf两边黑屏怎么解决
充气娃娃怎么使用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com