返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴(1688)怎样开启交易物流消息置顶
时间:2026-04-24 23:14:55
1、登录“阿里巴巴(1688)APP”,如图所示;
2、点击“我的”-“设置按钮”,如图所示;
3、点击“消息设置”,如图所示;
4、点击“交易物流”,点击开启“消息置顶”,如图所示。
阿里巴巴怎么置顶聊天?
如何使用阿里巴巴APP置顶聊天?
阿里巴巴怎么置顶聊天?
阿里巴巴(1688)怎样关闭旺旺消息-振动
阿里巴巴(1688)怎样开启交易物流消息免打扰
为你推荐:
小米手机进水了怎么办
怎么变成瓜子脸
职业装发型
孕妇感冒吃什么
博大的近义词
精益求精的近义词
毛毯怎么洗
范思哲香水怎么样
无穷无尽的近义词
酒后驾驶怎么处罚
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com