返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Uki如何设置振动提醒开启
时间:2026-04-23 16:15:35
1、Uki首页点击下方的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击上方的【三】打开设置界面
3、设置界面点击【振动】后面的圆点
4、【振动】后面的圆点变为绿色即表示Uki设置振动提醒开启成功
怎么启用Uki振动提醒
Uki怎么设置不再振动提醒我收到新消息
Uki怎么样才能关闭振动
Uki怎么停用消息振动提醒
如何停用Uki通知振动提醒
为你推荐:
小孩吐是怎么回事
失信的近义词
体面的近义词
湿疹是怎么治疗
哺乳期感冒
荣幸的近义词
小腿浮肿怎么办
抱歉的近义词
孕妇感冒吃什么药
茂陵博物馆
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com