返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何开启支付宝生物支付
时间:2026-04-25 03:49:36
1、打开支付宝单击右上角的图标。
2、然后在设置下找到支付设置。
3、在支付设置下找到生物支付。
4、单击开启指纹支付后通过验证即可使用。
怎么清除快音缓存
高德地图如何快速绑定手机号
支付宝怎么设置从不自动下载安装包
支付宝如何快速建立群聊
华为手机钱包如何解绑银行卡操作介绍
为你推荐:
佛手瓜的做法大全
动词大全
滴滴打车怎么付钱
北京现代车怎么样
国庆节手抄报图片大全
油炸小吃大全
我的世界代码大全
额头长痘痘怎么调理
转正报告怎么写
蜂蜜怎么储存
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com