返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
BOSS直聘app怎么关闭声音与振动功能?
时间:2026-04-21 16:20:03
1、点击我的页面上方的齿轮图标。
2、点击通知与提醒选项。
3、点击关闭声音与振动右边的开关就可以了。
boss直聘怎么开启声音与振动
boss直聘怎么关闭声音?
boss直聘如何关闭消息通知的声音及振动
BOSS直聘怎样开启声音与振动功能?
BOSS直聘怎样关闭声音与振动
为你推荐:
干煸豆角怎么做
下划线在键盘上怎么打
满天星怎么养
生日快乐英文怎么写
诺贝尔奖为什么没有数学奖
王者荣耀怎么玩
怎么恢复出厂设置
羊排怎么做
薅怎么读
百合粥的做法大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com