返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
DeepSeek怎么删除对话记录
时间:2026-04-21 23:51:53
1、手机DeepSeek软件,点击左上角三条杠更多图标。
2、更多页面,选择我的头像项目。
3、账户页面,点击删除所有历史对话。
4、阅读相关提示,点击确认删除。
DeepSeek怎么修改主题颜色
纳米AI搜索怎么提问DeepSeek
如何使用deepseek
如何在手机上使用DeepSeek
DeepSeek怎样把历史会话重命名
为你推荐:
蛋黄酥怎么做
怎么挣钱快又不犯法
晚上多梦怎么办
微信黑名单怎么恢复
神经痛怎么办
绿豆汤怎么做
榕树怎么养
好书推荐卡怎么做
微信怎么解除手机绑定
怎么写情书
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com