返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小睡眠如何进入助眠模式
时间:2026-04-24 01:03:46
1、打开小睡眠app首页,打开底部“播放器”按钮。
2、打开到音频播放,向左滑动打开懒人模式。
3、在懒人模式界面打开“助眠”,即可开启助眠模式。
小睡眠如何进入助眠模式
小睡眠软件如何开启自动播放助眠音功能
怎样开启小睡眠自助播放助眠音
小睡眠app进入助眠模式怎么做
小睡眠怎么进入助眠模式
为你推荐:
新浪微博怎么注销账号
月经时间长怎么调理
吃黄瓜能减肥吗
a家家具怎么样
青海湖游玩攻略
开封旅游攻略
我想减肥
家常红烧牛肉
爱养成2攻略
密室逃脱5攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com