返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀平板如何关闭锁屏清理应用
时间:2026-04-24 13:06:04
1、首先,在平板主界面点击进入设置。
2、然后向下刷,找到并点击电池。
3、再点击锁屏清理应用,如图所示。
4、最后,如箭头所指,点击“选择全部”右边的开关,全部设置为不清理。
手机如何单独调节多个应用同时播放的声音
如何看手机支不支持lhdc
怎么看手机支持骁龙畅听
oppoencofree2如何进行贴合度检测?
怎么看手机支持骁龙畅听?
为你推荐:
口苦是怎么回事
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
犬瘟热怎么治疗
巧克力怎么做
至臻点怎么获得
怎么取消隐藏
电脑怎么还原系统
二级钢筋符号怎么打
胃出血怎么办
怎么发海参
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com