返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康在哪儿关闭接收活动短信通知
时间:2026-05-10 16:09:53
1、首先打开薄荷健康,在我的点击设置选项
2、在设置页面,点击【消息设置】选项
3、在消息设置页面,点击【接收活动短信】后侧的开关即可完成操作
薄荷健康如何关闭活动短信通知?
如何关闭薄荷健康活动通知短信?
薄荷健康怎么关闭活动短信
薄荷健康怎么设置接收活动短信
薄荷健康怎么关闭接收活动短信
为你推荐:
喉咙卡鱼刺怎么办
立方根怎么算
免疫组化结果怎么看
怎么建一个新的微信群
墙纸怎么贴
银行对账单怎么打印
猪油怎么熬
主板型号怎么看
北京科技大学怎么样
一帆风顺怎么养
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com