返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox60pro电池显示百分比在什么位置设置?
时间:2026-04-26 08:46:34
1、在手机设言海置菜单中点击【通知与状态栏】
2、打开【显示电量百分比】右侧的开关。
3、开铲哄孝启后在状态栏就会缝陵显示剩余电量百分比了。
vivoS12内存融合怎么开启
vivox70pro在哪里关闭后台程序
vivox80怎么设置老人模式
vivox60pro怎样显示电量百分比
vivoy67玩刺激战场卡怎么办
为你推荐:
龙涎香是什么
狮子座和什么星座最配
什么是二次元
odm是什么意思
纵队是什么级别
迟疑的近义词是什么
was是什么意思
办健康证需要带什么证件
bf是什么意思
可歌可泣什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com