返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西施眼app关闭电话权限怎样操作
时间:2026-04-22 22:49:23
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【推送设置】点击进入;
4、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
5、最后
我们勾选【电话】关闭,保存设置即可。
西施眼软件开启相机权限如何操作
西施眼软件如何开启允许自动启动
西施眼软件怎么样开启画中画
西施眼app如何关闭允许显示悬浮窗
西施眼软件开启允许其他应用关联启动
为你推荐:
屋顶漏水怎么办
适合学生的发型
睫毛膏怎么用
开椰器怎么用
大约的近义词
怎么锻炼口才
可靠的近义词
月经安全期怎么算
房产证丢了怎么补办
男生发型名称
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com