返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜鸟怎么修改消息通知
时间:2026-04-26 11:16:51
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、第三步:
选择界面中【消息通知】点击完成即可。
菜鸟通知消息怎么打开
菜鸟如何开启通知消息?
菜鸟怎么设置派送中消息通知
菜鸟如何开启通知消息?
菜鸟软件怎么关闭签收消息通知?
为你推荐:
痛经怎么办缓解疼痛
糖醋排骨的做法步骤
油酥的做法
草帽饼的做法
拍一拍怎么设置
子宫肌瘤怎么形成的
议论文怎么写
生日蛋糕做法
西红柿的做法
魔鬼鱼的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com