返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12点按时振动如何关闭
时间:2026-04-22 12:34:01
1、第一步我们小米12下的【设置】,进入窗口找到【声音与振动】属性按下开启
2、第二步就可以往下拉找到【点按时振动】按下
3、第三步就可以看到【关闭】属性按下开启
小米手机怎么解除省电模式
小米手机声控拍照的使用方法
小米电话录音通知怎么关
小米手机切换开发版的入口在哪
小米手机如何使用小爱视觉
为你推荐:
微信怎么快速加好友
手指头发麻是怎么回事
端午节诗句古诗大全
轮滑鞋怎么选
康乃馨图片大全
睡觉多梦怎么办
怎么预防老年斑
呼叫限制怎么取消
小孩起名字大全免费
排骨的做法大全汤
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com