返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新周刊怎样删除浏览记录?
时间:2026-05-06 12:21:51
1、打开【新周刊】软件,点击底部【我的】选项。
2、打开我的页面,点击【浏览记录】选项。
3、进入浏览记录页面,点击【删除】按钮。
4、调出提示窗口,点击【确定】按钮即可。
微博怎样删除浏览记录
新周刊软件怎么删除浏览记录
京东怎样删除浏览记录
淘特怎样删除浏览记录
新周刊怎样删除收藏内容?
为你推荐:
观点用英语怎么说
睡不着失眠怎么快速入睡
生石花怎么养
葛粉怎么吃
舌头疼怎么办
苹果手机信号差怎么办
怎么去色斑
怎么求婚
怎么写现代诗
青春痘怎么治
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com