返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么测血氧
时间:2026-04-26 16:18:01
1、打开微信小程序,点击【+】按钮,具体如下图所示。
2、将手指帽薪放置在摄像头和闪光灯戴晃上,具体如下图所示。
3、小程序开囊菊摸始自动测量,测量完成后查看血氧测量结果即可。
苹果手表测血氧
手机闪光灯测血氧
苹果手机可以测血氧吗
iwatch血氧怎么测
华为手机可以测血氧吗
为你推荐:
你看起来很好吃国语版
海虾怎么做好吃
销售工作计划怎么写
怎么化妆好看视频
华夏基金怎么样
心悦会员成长值怎么算
模拟器怎么用
红焖羊肉的家常做法
结婚祝福语大全简短
机器人图片大全大图
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com