返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷我音乐如何开启晃动手机切歌?
时间:2026-04-29 06:08:08
1、首先在手机上中找到【酷我音乐】并点击进入
2、进入酷我音乐后点击左上角图标展开设置
3、点击【设置】进入
4、将【晃动手机切歌】开关打开即可完成设置
酷我音乐如何晃动手机切歌
如何关闭酷我音乐摇动手机切歌?
酷我音乐如何设置晃动手机切歌?
酷我音乐怎么打开晃动手机切歌?
酷我音乐怎么设置晃动手机切歌?
为你推荐:
正确的跳绳减肥方法
康宝莱减肥奶昔价格
簪子怎么用
山西五台山旅游攻略
大舌头怎么治
转转笔怎么玩
玉珠铉减肥瑜伽
电脑显卡怎么更新
魔力宝贝攻略
口袋妖怪白攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com