返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
桃遇如何关闭震动通知
时间:2026-04-22 19:02:27
1、打开桃遇App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”
2、在设置界面中点击“新消息通知”
3、在跳转的新界面中点击“震动”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功
乡遇怎么关闭消息震动?
心遇怎么关闭震动
心遇如何关闭震动消息
桃遇怎么开启震动通知
乡遇新消息通知震动提醒怎么开启与关闭
为你推荐:
蒸饺的面怎么和
发烧怎么退烧
怎么样瘦脸
排列组合怎么算
标致301怎么样
鲫鱼怎么做好吃又简单
苹果5s怎么开机
吉利博越怎么样
消化不好怎么办
泡泡糖咽下去怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com