返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
斗鱼如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 20:46:25
1、点击斗鱼打开软件
2、点击右下角我的
3、点击右上角设置图标
4、点击通用设置
5、点击取消勾选个性化推荐即可
怎么关闭斗鱼直播的兴趣推送?
微信看朋友圈自动保存图片或者视频怎么解决?
白贝鱼头豆腐汤
英雄联盟手游如何查看峡谷说明
如何在手机上查看个人账户目录?
为你推荐:
八宝鸭的做法
小蛋糕的做法
番茄炒蛋的做法
羊肉萝卜的做法大全
陕西油泼面的做法
八爪鱼的做法
烤鸡翅的做法
金枪鱼的做法
qq看点怎么关闭
瞰怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com