返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用西瓜视频APP关掉自动播放功能?
时间:2026-04-22 02:24:39
1、步骤一:在西瓜视频中切换到我的界面,打开底部的设置。
2、步骤二:在设置列表找到自动播放设置,点击打开。
3、步骤三:在设置中点击总是关闭即可关闭自动播放了。
西瓜视频APP如何查找视频自动播放
西瓜视频App开启视频自动播放
西瓜视频APP如何关闭视频自动播放?
西瓜视频App怎么关闭视频自动播放功能
西瓜视频APP如何开启视频自动播放?
为你推荐:
a家家具怎么样
嗓子疼怎么办咽口水疼
未转变者怎么玩
缺铁性贫血怎么办
word底纹怎么去掉
和珅是怎么死的
经纬网怎么看
沈阳师范大学怎么样
怎么改ip地址
辞工书怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com