返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启典读APP个性化推荐功能?
时间:2026-04-22 10:25:00
1、打开页面右侧下方【我的】按钮。
2、点击页面右上角设置图标按钮进入。
3、向右滑动个性化推荐按钮即可开启功能。
典读APP个性化推荐功能怎么开启?
典读app怎么关闭个性化推荐?
典读app上如何关闭个性化推荐
追读小说APP怎样开启个性化推荐功能
典读如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
怎么变帅
逝怎么读
仓鼠怎么分辨公母
耘怎么组词
微波炉怎么烤红薯
单位隶属怎么填
怎么查车辆违章查询
畔怎么读
脑梗怎么治疗最好
婚礼通知朋友圈怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com