返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米公交卡如何删除
时间:2026-04-30 13:40:29
1、进入手机设置,点击钱包与支付
2、进入钱包与支付设置,点击公交卡
3、进入公交卡设置,点击更多操作
4、进入更多操作设置,点击移出公交卡即可
小米交通卡怎么换手机了怎么办?
小米手机公交卡可以转移到新手机吗
小米门卡怎么转移到新手机
小米手机怎么用nfc添加身份证
小米13状态栏怎么开启NFC图标?
为你推荐:
78月份国内适合去哪旅游
专科可以考研吗
南阳旅游景点大全简介
孕妇可以吃阿胶
广西旅游网
凉拌秋葵
世友地板怎么样
互联网的特点
毕棚沟旅游攻略
贵州旅游线路
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com