返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民k歌如何取消接收每周推送
时间:2026-04-24 23:46:50
1、打开全民k歌隐私权限页,点开“好友排行榜隐私”设置界面。
2、找到“接收每周推送”功能。
3、将“接收每周推送”功能打开就可以了。
全民K歌怎么设置接收每周推送功能
全民K歌如何进行K歌?
全民K歌如何不接收好友排行榜的每周推送
全民K歌如何开启接收每周推送
全民K歌如何设置接收每周推送?
为你推荐:
羊肉汤的做法及配料
炀怎么读
包菜的做法大全
鄄怎么读
凉拌菜的做法
菌菇汤的家常做法
玉米粉的做法大全
茶叶蛋的做法及配料
微信主题怎么设置
京东白条怎么关闭
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com