返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
talkback模式如何退出
时间:2026-04-23 16:29:25
1、长按手机音量的上键和下键
2、三秒后就会出现无障碍模式已关闭
3、下滑桌面
4、搜索无障碍快捷方式
5、进入后将所有选项关闭即可
6、这样我们就不会再误入talkback了
talkback模式如何退出
当前处于talkback模式怎么关闭
手机talkback模式怎么关闭
talkback模式如何退出
小米talkback一直退不出去
为你推荐:
微商怎么招代理
孕妇可以吃海鲜
中国传统文化的特点
平面镜成像特点
巴中旅游
袁家村旅游攻略
怎么查别人的ip地址
邢台旅游景点
孤岛惊魂原始杀戮攻略
成都旅游公司
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com