返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
探探怎么关闭接受个性化推荐
时间:2026-04-26 10:34:02
1、打开手机上的探探,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私和通知。
3、之后将接受个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接受个性化推荐。
探探如何关闭接受个性化推荐
如何启用探探接受个性化推荐
探探如何关闭个性化推荐
如何开启探探接受个性化推荐
探探app怎么开启接受个性化推荐
为你推荐:
土豆泥沙拉的做法
腐竹怎么泡最快
智能电视怎么看电视台的频道
隔夜茶为什么不能喝
炒面怎么做
狗狗尿血是怎么回事
人死后为什么要穿寿衣
脖子疼怎么缓解
淼怎么读
神舟笔记本怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com