返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么设置指纹动画
时间:2026-04-26 05:47:09
1、首先打开设置点击生物识别和密码。
2、点击指纹选项。
3、最后在指纹设置页面内,点击选择设置指纹动画即可。
华为手机怎么设置气泡通知功能
华为mate20pro怎么关闭屏幕时间管理
荣耀80Pro如何设置熄屏快拍
华为手机仿真键盘没有震动怎么办
华为荣耀手机怎么设置单手键盘
为你推荐:
油菜做法
椰汁千层糕的做法
醋泡姜的做法
贝因美奶粉怎么样
沁怎么读
晕车怎么办
觑怎么读
黄鳝鱼的做法
孑怎么读
家庭红烧肉的简单做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com