返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我的大学如何设置市场营销录取分数线
时间:2026-04-22 00:07:44
1、第一步:首先,我们选择手机上我的大学打开APP,选择事务进入。
2、第二步:然后,在学校事务页侧,选择招生进入。
3、第三步:接着,选择市场营销专业后,选择设置录取分数线即可操作完成。
招商银行查看我的大学
招商银行查看我的大学
西交利物浦大学2021分数线
宁波诺丁汉大学2021年录取分数线
招商银行查看我的大学
为你推荐:
they怎么读
市级行政区怎么填
卤猪蹄的做法大全
苹果怎么设置动态壁纸
郜怎么读
国债怎么买
牟姓怎么读
芋头怎么做好吃
寻物启事怎么写
蛀牙痛怎么快速止痛
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com