返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
郁书坊怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 08:19:17
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】
郁书坊APP查看软件版本号的方法
《郁书坊》怎么退出账号
《郁书坊》怎么更改昵称
郁书坊在哪里查看软件版本号
郁书坊app怎么找到账号与安全
为你推荐:
微信群里怎么拍一拍
微博视频怎么保存
21金维他怎么吃
海信3d眼镜怎么用
胸太大怎么办
微信怎么发红包给好友
肚子上的肥肉怎么减
蒹葭苍苍怎么读
飞段怎么死的
小孩鼻炎怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com