返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Sure竖耳app怎么开启消息推送
时间:2026-04-23 13:18:04
1、首先我们打开Sure竖耳app,点击进入【设置】。
2、接着我们点击选择【推送设置】。
3、然后我们再次点击进入【消息推送】。
4、最后我们点击开启消息推送即可。
Sure竖耳APP如何关闭声音?
sure竖耳怎么关闭消息声音?
Sure竖耳APP开启青少年模式
sure竖耳怎么关闭消息推送?
sure竖耳APP开启消息推送怎么做
为你推荐:
手机卡丢了怎么补办
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
设计理念怎么写
羊水破了怎么办
怎么清理手机垃圾
文件夹怎么加密
不想写作业怎么办
蛋糕粉怎么做蛋糕
平均工资怎么算
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com