返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么关闭交易物流通知
时间:2026-05-13 07:29:07
1、首先我们点击通用。
2、然后点击消息推送通知。
3、之后关闭交易物流选项右侧的开关即可。
京东交易物流通知怎么开启?
如何取消京东交易物流通知设置?
怎样关闭京东交易物流消息免打扰?
京东如何打开“交易物流”消息通知功能
京东交易物流通知怎么打开
为你推荐:
胥字怎么读
唑怎么读
蟹肉的做法
中国黄金怎么样
补血汤的做法大全
徜徉怎么读
凉拌海带的做法
鲅鱼馅饺子的做法
我的世界刷怪塔怎么做
炸大虾的家常做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com