返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咪咕善跑APP如何设定计步
时间:2026-04-23 09:12:47
1、打开咪咕善跑APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击左上角的齿轮符号。见下图
4、点击计步设定。见下图
5、根据个人需要在下图中点击选择。见下图
如何做一杯好喝的柠檬蜂蜜水?
七种重要的思维方式
香蕉煎饼的做法
胃不好喝什么茶养胃
夏季祛湿气的有效办法
为你推荐:
苹果手机怎么换主题
手抄报怎么画
怎么提高免疫力
蚌埠怎么读
怎么查话费
莲藕怎么做好吃
我的世界铁锭怎么得
皆怎么读
小学生怎么瘦腿
鸡蛋饼怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com