返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
派派APP怎么获得红砖
时间:2026-05-07 06:54:21
1、点击打开派派APP。
2、点击【秘域】。
3、点击【组队前往】,可以自己创建队伍,也可以点击加入别人的队伍。
4、找到并击杀海盗。
5、击杀海盗之后,即可获得奖励【红砖】。
派派洗彩色宝石技巧
派派怎么升级战舰
派派红包贸易被追怎么求助
派派新版本海域玩法攻略
如何升级派派舰船装备
为你推荐:
京东白条是什么
u盘文件打不开怎么办
看我的生活
部队生活
生活大爆炸第三季
如何查询个人所得税
印花税滞纳金怎么算
如何快速消除黑眼圈
生活小妙招
孩子早恋家长该怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com