返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO A11 耳机返听如何设置使用?
时间:2026-04-21 20:54:53
1、
点击桌面设置
通过桌面【设置】—【声音与振动】进入。
2、
点击声音与振动
通过桌面【设置】—【声音与振动】进入。
3、
打开耳机返听
找到【耳机返听】,将其打开即可。
OPPO手机耳机返听怎么设置打开
OPPO手机如何开启耳机返听?
OPPO手机如何开启耳返功能?
OPPO手机如何开启耳机返听?
oppo手机如何设置耳机返听
为你推荐:
黄褐斑怎么淡化
在家怎么用手机赚钱
苹果5se怎么样
千岛湖旅游攻略
战神攻略
皮肤过敏瘙痒怎么办
劳务费怎么做账
经期减肥
丝袜搭配
excel格式刷怎么用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com