返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机尺寸在哪里看
时间:2026-04-21 17:37:59
1、在手机里,首先进入【设置】
2、然后点击【我的设置】
3、跳转页面后,在如图位置 ,就可以查看当前手机的尺寸大小
4、点击下方的【全部参数】还可以查看更多关于手机信息的内容
怎么查看手机屏幕大小
手机屏幕尺寸在哪里看
怎么查看手机屏幕尺寸
怎么查自己手机的尺寸
手机屏幕尺寸怎么查
为你推荐:
心悸是怎么回事
黑鱼片怎么做好吃
excel怎么算总和
宝宝满月怎么发朋友圈
怎么去除痘痘
中国怎么
酸甜排骨怎么做
本田缤智怎么样
金刚结怎么编
双眼皮胶水怎么用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com