返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快影app如何开启个性化推荐开关
时间:2026-04-22 12:24:02
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
选择【个性化推荐开关】开启,保存设置即可。
快对APP怎么开启个性化推荐?
快对APP关闭个性化推荐
快对APP中怎么开启个性化推荐
快音APP怎么开启个性化推荐
快对如何开启个性化推荐?
为你推荐:
我的世界手机版攻略
该怎么过
韩国悦诗风吟怎么样
减肥动作视频
微站怎么做
骑马与砍杀战团攻略
贵州游玩攻略
臀部减肥
昂科雷怎么样
埋线减肥效果
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com