返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小天才app软件如何设置上课期间禁止使用手表
时间:2026-05-18 09:23:42
1、打开小天才,点击底部导航栏中的【更多】。
2、在列表中找到【上课禁用】,点击打开。
3、在页面中找到【禁用时间段】,点击【开启】即可。
手机小天才如何禁用应用?
小天才到哪快速禁止使用流量下载安装包
小天才电话手表充不上电怎么办
小天才电话手表怎么设置铃声
如何禁用小天才Z6手表上的应用
为你推荐:
grace是什么意思
全身spa是什么意思
balance是什么意思
黑色星期五什么时候
过年祝福语
乔迁之喜祝福语简单点
僵硬的意思
电视挂架什么牌子好
男生节祝福语
四十不惑是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com