返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
比心怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 21:25:26
1、打劫盆开“比心“软件,点击“设置”选项
2、继续点击“婶露注隐私”选项
3、然后点击“个性化服务”选项
4、最后点击关兼国闭“个性化推荐”右边的开关,即可完成操作
最右怎么关闭个性化推荐功能
心遇怎么关闭个性化推荐
怎么关闭心遇个性化推荐
比心怎么关闭个性化推荐功能
比心APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
行百里者半九十是什么意思
考公务员需要什么条件
honor是什么手机
专科批是什么意思
pat是什么意思
青春是什么排比句
感恩节是什么时候
法学是学什么的
申诉成功凭证是什么
wcb是什么材质
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com