返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone Siri识别语言更改为“丹麦语”
时间:2026-05-03 17:30:54
1、第一步
手机设置页面下滑点击“Siri与搜索”。
2、第二步
Siri与搜索页面下滑点击“语言”。
3、最后
页面下滑找到“丹麦语”,点击设定。
iPhone词典“丹麦语”怎样删除
iphone怎么把语言更改为英语
iphone怎么把语言更改为英语
iphone怎么把语言更改为英语
iphone怎么把语言更改为英语?
为你推荐:
澳柯玛电动车怎么样
江苏旅游景点大全
路由器设置网址
长江商学院在哪里
珠海高铁站在哪里
新房装修后如何除甲醛
lol超频了怎么办
避孕套尺寸怎么看
微信运动怎么用
珠海 旅游
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com