返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新讯app怎么提交换卡申请
时间:2026-04-23 13:58:11
1、打开新讯app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【换卡申请】。
3、进入换卡申请界面,输入ICCID卡号、收件人姓名、手机号码、验证码、所在地区、详细地址,点击【提交】。
新讯app怎么添加收货地址?
新讯app怎么提交换卡申请?
Diction蝶讯app怎么提交意见反馈?
讯飞配音APP怎么提交意见反馈
讯飞配音APP怎么提交真人主播招募申请
为你推荐:
奇瑞qq怎么样
如何去黑头
旅游会展
刚才哪里地震了
心在哪里安放
神奇动物在哪里 电影
苹果文件夹在哪里
旅游翻译
怎么注册香港公司
如何选择奶粉
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com