返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上菜市如何收藏商品
时间:2026-04-26 12:51:05
1、
第一步:
打开掌上菜市App的图标。
2、
第二步:
在首页中选择目标商品。
3、
第三步:
点击【收藏】选项。
4、
第四步:
系统弹出【收藏成功】的提示,即可收藏商品。
掌上菜市如何删除我的收货地址
掌上菜市如何完成签到任务
掌上菜市如何查看服务协议
掌上菜市APP怎么修改昵称
掌上菜市如何把商品加入购物车
为你推荐:
爱是什么
中国国花是什么花
ipv6是什么意思啊
电脑很卡很慢怎么办
怎么买汽车保险
电脑无线网卡怎么打开
matter是什么意思
千喜鹤集团待遇怎么样
精彩好生活
cool是什么意思英文
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com