返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友怎么注销账户
时间:2026-04-22 00:22:00
1、饭友app个人中心页面,点击选择左上角设置项目。
2、我的设置页面,选择查看账号与安全项目。
3、账号与安全页面,点击注销账号,根据提示确定操作完成。
饭友APP怎么注销账号
如何注销饭友的账号?
饭友app怎么注销账号?
懒饭app怎么注销账户
饭友APP如何注销账号
为你推荐:
电脑怎么连接打印机
德州扑克怎么玩
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
下划线在键盘上怎么打
人保车险怎么样
蒟蒻怎么读
我的世界为什么打不开
轮胎型号怎么看
黄金玉米粒的做法
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com