返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友APP在哪里充值钱包
时间:2026-04-23 08:54:29
1、第一步,打开手机里的饭友APP,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面,点击我的钱包
3、第三步,进入我的钱包页面,点击立即充值
4、第四步,在弹出的面板中,选择支付方式,点击确认充值即可
饭友怎么充值钱包余额
租一个平台在哪里充值钱包余额
如何设置饭友APP的个性化服务
饭友怎么充值
饭友app怎么查看我的钱包余额?
为你推荐:
手机如何下载微信
华商健康生活
造梦西游怎么开挂
免冠照片是什么意思
生活中的数学手抄报
如何照顾新生儿
龙虾如何养殖
爱是什么
s925是什么材质
如何煮毛豆
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com